Детская площадка на пляже

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Я хочу подписаться на рассылку акций
или звоните 8(499)110-58-72

Отдельная зона пляжа выделена для маленьких гостей санаторного комплекса. По сути это территория в 50 метров, представленная мелкой галечкой и огороженной акваторией. Здесь есть все для интересного досуга – песочница, качели, лестницы, игровые зоны. Рядом располагается зона с баром, где получится освежиться и скушать вкусное мороженое.


←  Вернуться к списку

Отдых для детей в отеле «Ай-Петри»

Санаторий «Ай-Петри» уже не первый год ведет негласную статистику. Согласно ее ежегодно посетителями пансионата становятся около 2 тысяч деток, которые пребывают сюда как на курортное оздоровление, так и вместе с родителями для отдыха. В любом случае, администрации есть чем удивить маленьких постояльцев. Покупатели путевок в люксовые номера, апартаменты и «Джуниор сюит» могут запросить детскую коляску или кроватку.

В оздоровительном комплексе есть возможность посещать специально разработанные программы по нейтрализации недугов и общему улучшению показателей здоровья. Для организации питания для малышей выделена специальная зона с детскими блюдами из свежих ингредиентов, множеством десертов, соков, овощей и фруктов.

В качестве досуга детки могут посещать специальную спортивную площадку, где при условии занятий с индивидуальным тренером получится существенно подтянуть свой физический уровень. Самых маленьких может принять игровая комната, где они окажутся под присмотром опытного педагога. Позаботилась администрация и о детках, которые любят посещать пляж. Здесь для их нужд выделена 50-метровая зона с аттракционами и интересными вариантами для досуга.

Отпразднуйте с нами День России! - Ай-Петри
Узнать о спецпредложениях выходного дня! - Ай-Петри
Акции и скидки на «Длительный заезд» - Ай-Петри